首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安顺公交查询
>
安顺公交线路一览
> 7路公交
安顺7路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:西秀区政府-三0二医院
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
安顺7路公交车路线
西秀区政府-三0二医院
共21站
西秀区政府
电力城
燕安酒店
交警支队
客车南站
南水路
塔山广场(南)
塔山广场(西)
客车西站
西山市场
华西车站
职中
玉龙路
玉溪路
二环路(北)
休林酒店
南马大道
北门客车站
北门口
老交警队
三0二医院
安顺7路公交车路线
三0二医院-西秀区政府
共21站
三0二医院
老交警队
北门口
北门客车站
南马大道
休林酒店
二环路(北)
玉溪路
玉龙路
职中
华西车站
西山市场
客车西站
塔山广场(西)
塔山广场(南)
南水路
客车南站
交警支队
燕安酒店
电力城
西秀区政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7