首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
白城公交查询
>
白城公交线路一览
> 40路公交
白城40路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:合肥路-江城广场
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
白城40路公交车路线
合肥路-江城广场
共17站
合肥路
电专学校
江机文化宫
化工医院
龙潭区政府
江北公园
哈龙桥
火电住宅
热电厂
昌邑区政府
造纸厂
十一中
莲花
岔路乡
百货大楼
北京路
江城广场
白城40路公交车路线
江城广场-合肥路
共17站
江城广场
北京路
百货大楼
岔路乡
莲花
十一中
造纸厂
昌邑区政府
热电厂
火电住宅
哈龙桥
江北公园
龙潭区政府
化工医院
江机文化宫
电专学校
合肥路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7