首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
百色公交查询
>
百色公交线路一览
> 凌云1路公交
百色凌云1路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:凌云高中-下甲客运站
参考票价:
暂无
公交公司:驰骋集团凌云凌程公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
百色凌云1路公交车路线
凌云高中-下甲客运站
共11站
凌云高中
城市花园
大茶壶
[凌云]农贸市场
凌云汽车总站
镇洪
[凌云]职业技术学校
[凌云]人民医院
平里
水陆
下甲客运站
百色凌云1路公交车路线
下甲客运站-凌云高中
共11站
下甲客运站
水陆
平里
[凌云]人民医院
[凌云]职业技术学校
镇洪
凌云汽车总站
[凌云]农贸市场
大茶壶
城市花园
凌云高中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7