首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
百色公交查询
>
百色公交线路一览
> 平果21路公交
百色平果21路公交车路线
运行时间:六小---火车站|服务时间:6:30-18:30
首站末站:六小-平果火车站
参考票价:
一票制票价2元
公交公司:驰骋集团平果名兴公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
六小---火车站|服务时间:6:30-18:30
百色平果21路公交车路线
六小-平果火车站
共23站
六小
北师大
培贤学院
幼儿师范学院
大学建材路口
一品天下
东方国际
如意家园
人民建民路口
平果烈士陵园
华夏大世界
城龙市场
税务局(烟草公司)
新兴富强路口
平果邮政局
金土地大厦
铝都名苑
铝城大道龙江路口
龙居市场
阳光国际
平果公安局
平果交警大队
平果火车站
百色平果21路公交车路线
平果火车站-六小
共23站
平果火车站
平果交警大队
平果公安局
阳光国际
龙居市场
铝城大道龙江路口
铝都名苑
金土地大厦
平果邮政局
新兴富强路口
税务局(烟草公司)
城龙市场
华夏大世界
平果烈士陵园
人民建民路口
如意家园
东方国际
一品天下
大学建材路口
幼儿师范学院
培贤学院
北师大
六小
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7