首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
百色公交查询
>
百色公交线路一览
> 靖西11路公交
百色靖西11路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:靖宇客运站-壬庄
参考票价:
暂无
公交公司:驰骋集团靖西宁靖公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
百色靖西11路公交车路线
靖宇客运站-壬庄
共30站
靖宇客运站
南站
天润城
[靖西]公安局
排沙
五隆村委
麒麟山建材市场
弄怀村路口
现龙路口
现龙村
金龙村
金龙桥头
排金村
上甲村
旧州路口
新甲村
甘荷村
弄荷村
佑龙村
鲁利村
鲁利小学
罗隆村
那马
个美村
三坡村
敏街
敏马村
更歌村
壬庄路口
壬庄
百色靖西11路公交车路线
壬庄-靖宇客运站
共30站
壬庄
壬庄路口
更歌村
敏马村
敏街
三坡村
个美村
那马
罗隆村
鲁利小学
鲁利村
佑龙村
弄荷村
甘荷村
新甲村
旧州路口
上甲村
排金村
金龙桥头
金龙村
现龙村
现龙路口
弄怀村路口
麒麟山建材市场
五隆村委
排沙
[靖西]公安局
天润城
南站
靖宇客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7