首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
白山公交查询
>
白山公交线路一览
> 6路公交
白山6路公交车路线
运行时间:6:00--18:00 间隔时间:20-30分
首站末站:二采-浑江山货庄
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:00--18:00 间隔时间:20-30分
白山6路公交车路线
二采-浑江山货庄
共22站
二采
金刚沙
陶瓷
大通沟矿
石英
干校
造纸厂
十六中
西站
烟草
锦江路市场
601
步行街
贸易城
建设小学
金河小区
卫国小学
东岗
体育场
酒厂
铁路小区
浑江山货庄
白山6路公交车路线
浑江山货庄-二采
共22站
浑江山货庄
铁路小区
酒厂
体育场
东岗
卫国小学
金河小区
建设小学
贸易城
步行街
601
锦江路市场
烟草
西站
十六中
造纸厂
干校
石英
大通沟矿
陶瓷
金刚沙
二采
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7