首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交线路一览
> 102路公交
保定102路公交车路线
运行时间:高科产业园→火车站西广场06:00-21:00|火车站西广场→高科产业园06:00-20:30
首站末站:高科产业园-火车站西广场
参考票价:
2.00元/春秋季1.00元,支持交通联合、银联闪付
公交公司:保定市公共交通总公司第七分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高科产业园→火车站西广场06:00-21:00|火车站西广场→高科产业园06:00-20:30
保定102路公交车路线
高科产业园-火车站西广场
共32站
高科产业园
恒滨路向阳大街口
第一中心医院急救中心
花庄
英利三期南门
市执法局
源盛嘉禾C区
吉达电力设备公司
保定中关村创新中心
北方建设公司
大志电器
市规划局
保百购物广场
北国先天下
市图书馆
七一路钻石街口
欣园小区
七一路阳光大街口
槐茂酱菜厂
五四三厂
保定法医医院
交警支队(七一路)
保定信誉楼
华北电力大学
青年路幼儿园
四通商场
双彩小区
商业大厦
保百大楼
市邮政局
火车站东广场
火车站西广场
保定102路公交车路线
火车站西广场-高科产业园
共32站
火车站西广场
火车站东广场
市邮政局
保百大楼
商业大厦
双彩小区
四通商场
青年路幼儿园
华北电力大学
保定信誉楼
交警支队(七一路)
保定法医医院
五四三厂
槐茂酱菜厂
七一路阳光大街口
欣园小区
七一路钻石街口
市图书馆
北国先天下
保百购物广场
市规划局
大志电器
北方建设公司
保定中关村创新中心
吉达电力设备公司
源盛嘉禾C区
市执法局
英利三期南门
花庄
第一中心医院急救中心
恒滨路向阳大街口
高科产业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7