首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交线路一览
> 168路公交
保定168路公交车路线
运行时间:仅供参考|仅供参考
首站末站:涞源长途汽车站-塔崖驿火车站
参考票价:
暂无
公交公司:涞源县路凯客运有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
仅供参考|仅供参考
保定168路公交车路线
涞源长途汽车站-塔崖驿火车站
共12站
涞源长途汽车站
南屯乡
二道河村
高家庄村
龙潭沟
东辛庄村
王安镇
王安镇火车站
山炮
东杏花
塔崖驿
塔崖驿火车站
保定168路公交车路线
塔崖驿火车站-涞源长途汽车站
共12站
塔崖驿火车站
塔崖驿
东杏花
山炮
王安镇火车站
王安镇
东辛庄村
龙潭沟
高家庄村
二道河村
南屯乡
涞源长途汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7