首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交线路一览
> 23路快车(T23)公交
保定23路快车(T23)公交车路线
运行时间:【工作日】南常保公交场站→变压器厂二区06:56|单向运行
首站末站:南常保公交场站-变压器厂二区
参考票价:
2.00元/春秋季1.00元,支持交通联合、银联闪付
公交公司:保定市公共交通总公司第九分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【工作日】南常保公交场站→变压器厂二区06:56|单向运行
保定23路快车(T23)公交车路线
南常保公交场站-变压器厂二区
共15站
南常保公交场站
长城大街北三环口
交警二大队
万家汇旧货市场
职业技术学院北校区
前卫路小学(第一中心医院)
军分区东院
保定三中
东风桥市场
建设银行
时代商厦
朝阳大街德惠路口
二十六中
变压器厂
变压器厂二区
保定23路快车(T23)公交车路线
变压器厂二区-南常保公交场站
共15站
变压器厂二区
变压器厂
二十六中
朝阳大街德惠路口
时代商厦
建设银行
东风桥市场
保定三中
军分区东院
前卫路小学(第一中心医院)
职业技术学院北校区
万家汇旧货市场
交警二大队
长城大街北三环口
南常保公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7