首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交线路一览
> 38路公交
保定38路公交车路线
运行时间:长城汽车部件园→市邮政局06:00-19:30
首站末站:长城汽车部件园-市邮政局
参考票价:
2.00元/春秋季1.00元,支持交通联合、银联闪付
公交公司:保定市公共交通总公司第四分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长城汽车部件园→市邮政局06:00-19:30
保定38路公交车路线
长城汽车部件园-市邮政局
共21站
长城汽车部件园
长城公司
朝阳大街南二环口
乌马庄
朝阳南桥
长城家园南区
长城家园北区
南刘各庄
北刘各庄
建国路朝阳大街口
太平洋保险公司
二道桥
建华大街天威路口北
十方商贸城(爱尔眼科医院)
火车站东广场
小集街
市一医院
市二职中
大西门
体育场(华隶影城华创店)
市邮政局
保定38路公交车路线
火车站东广场-长城汽车部件园
共21站
火车站东广场
小集街
市一医院
市二职中
大西门
体育场(华隶影城华创店)
市邮政局
十方商贸城(爱尔眼科医院)
建华大街天威路口北
二道桥
太平洋保险公司
建国路朝阳大街口
北刘各庄
南刘各庄
长城家园北区
长城家园南区
朝阳南桥
乌马庄
朝阳大街南二环口
长城公司
长城汽车部件园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7