首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交线路一览
> 63路公交
保定63路公交车路线
运行时间:六〇四厂→保定东站06:00-19:30|保定东站→六〇四厂06:45-20:30
首站末站:六零四厂-保定东站
参考票价:
2.00元,支持交通联合、银联闪付
公交公司:保定市公共交通总公司第三分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
六〇四厂→保定东站06:00-19:30|保定东站→六〇四厂06:45-20:30
保定63路公交车路线
六零四厂-保定东站
共42站
六零四厂
光明小区
小车村
崔闸村
化纤厂
小崔闸村
丽景溪城
化纤宿舍西区
西廉良
新市场
玉兰花园(中廉良)
七一路向阳大街口
竞秀公园北门
七一路钻石街口
欣园小区
七一路阳光大街口
槐茂酱菜厂
五四三厂
保定法医医院
交警支队(七一路)
保定信誉楼(七一路)
双胜街北口
中央司法警官学院
大迪小区
第一中心医院
河北大学
古城医药
第一中心医院东院
市委党校
紫园小区东门
七一路东二环口
市公安局东院
保定广播电视大学
东湖·关汉卿大剧院
七一路东三环口
河大新区
凤栖街北口
荣毅集团京南宝艺
凤栖街龙翔路口
耐斯·智慧海
大堤口村
保定东站
保定63路公交车路线
保定东站-六零四厂
共42站
保定东站
大堤口村
耐斯·智慧海
凤栖街龙翔路口
荣毅集团京南宝艺
凤栖街北口
河大新区
七一路东三环口
东湖·关汉卿大剧院
保定广播电视大学
市公安局东院
七一路东二环口
紫园小区东门
市委党校
第一中心医院东院
古城医药
河北大学
第一中心医院
大迪小区
中央司法警官学院
双胜街北口
保定信誉楼(七一路)
交警支队(七一路)
保定法医医院
五四三厂
槐茂酱菜厂
七一路阳光大街口
欣园小区
七一路钻石街口
竞秀公园北门
七一路向阳大街口
玉兰花园(中廉良)
新市场
西廉良
化纤宿舍西区
丽景溪城
小崔闸村
化纤厂
崔闸村
小车村
光明小区
六零四厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7