首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交线路一览
> 961路公交
保定961路公交车路线
运行时间:涞源汽车站→客运中心05:00-17:00|客运中心→涞源汽车站07:00-18:00
首站末站:涞源汽车站-客运中心(落客区)
参考票价:
58.00元,支持交通联合,车站购票支持支付宝、微信支付
公交公司:河北保定交通运输集团有限公司第六运输公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
涞源汽车站→客运中心05:00-17:00|客运中心→涞源汽车站07:00-18:00
保定961路公交车路线
涞源汽车站-客运中心(落客区)
共4站
涞源汽车站
市人力资源市场
市花鸟鱼虫市场古玩城
客运中心(落客区)
保定961路公交车路线
客运中心(候车厅A区)-涞源汽车站
共4站
客运中心(候车厅A区)
市花鸟鱼虫市场古玩城
市人力资源市场
涞源汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7