首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交线路一览
> 唐县6路公交
保定唐县6路公交车路线
运行时间:保运七公司→保运七公司(冬)06:10-19:00(夏)06:00-19:30|保运七公司→保运七公司(冬)06:10-19:00(夏)06:00-19:30
首站末站:保运七公司(唐县汽车站)-保运七公司(唐县汽车站)
参考票价:
1.00元,支持交通联合、支付宝乘车码
公交公司:河北保定交通运输集团有限公司第七运输公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
保运七公司→保运七公司(冬)06:10-19:00(夏)06:00-19:30|保运七公司→保运七公司(冬)06:10-19:00(夏)06:00-19:30
保定唐县6路公交车路线
保运七公司(唐县汽车站)-保运七公司(唐县汽车站)
共46站
保运七公司(唐县汽车站)
丽景花园东门
金泰国际酒店
唐县交通局
唐县林业局
理想中学
唐县阳光花园
唐县联通公司
恒基花园
唐县实验中学
鑫铎花园
唐县医院
唐县城关派出所
唐县保阜路口
北城枫景东口
北庄子北口
唐县中山市场
京津医院
唐县东方家园
紫苑小区
康定医院
唐县国税局
唐县检察院
方舟小区
天戈时代广场
中山新城
福祥花园
唐县人行
盛世豪庭
唐县水利局
唐县农业局
唐县旧工商局家属院
仁厚镇政府
唐县南环路口
唐县妇幼
唐县粮食局
园子村口
唐县第二中学
唐县广场西
唐县中医院
唐县第一小学
御景西城
唐县旧电视台
四城涧村东口
唐县西关路口
保运七公司(唐县汽车站)
保定唐县6路公交车路线
保运七公司(唐县汽车站)-保运七公司(唐县汽车站)
共46站
保运七公司(唐县汽车站)
唐县西关路口
四城涧村东口
唐县旧电视台
御景西城
唐县第一小学
唐县中医院
唐县广场西
唐县第二中学
园子村口
唐县粮食局
唐县妇幼
唐县南环路口
仁厚镇政府
唐县旧工商局家属院
唐县农业局
唐县水利局
盛世豪庭
唐县人行
福祥花园
中山新城
天戈时代广场
方舟小区
唐县检察院
唐县国税局
康定医院
紫苑小区
唐县东方家园
京津医院
唐县中山市场
北庄子北口
北城枫景东口
唐县保阜路口
唐县城关派出所
唐县医院
鑫铎花园
唐县实验中学
恒基花园
唐县联通公司
唐县阳光花园
理想中学
唐县林业局
唐县交通局
金泰国际酒店
丽景花园东门
保运七公司(唐县汽车站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7