首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交线路一览
> 定兴-长安城公交
保定定兴-长安城公交车路线
运行时间:暂无数据|暂无数据
首站末站:定兴公交总站-定兴长安城
参考票价:
[分段计价]2.00元起价全程4.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
公交公司:定兴县京通客运有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无数据|暂无数据
保定定兴-长安城公交车路线
定兴公交总站-定兴长安城
共15站
定兴公交总站
定兴金街南口
定兴南关路口
定兴实验一小
定兴第一中学
定兴西河沿
定兴职教中心
定兴落堡
定兴古桑
定兴究室
定兴沿村
定兴景安
东高里
高里医院
定兴长安城
保定定兴-长安城公交车路线
定兴长安城-定兴公交总站
共15站
定兴长安城
高里医院
东高里
定兴景安
定兴沿村
定兴究室
定兴古桑
定兴落堡
定兴职教中心
定兴西河沿
定兴第一中学
定兴实验一小
定兴南关路口
定兴金街南口
定兴公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7