首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交线路一览
> 定兴12路公交
保定定兴12路公交车路线
运行时间:定兴07:00 08:00 09:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:20|北田08:00 09:00 10:00 12:40 14:00 15:00 16:00 17:30
首站末站:定兴北田-定兴公交总站
参考票价:
[分段计价]2.00元起价全程4.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
公交公司:定兴县京通客运有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定兴07:00 08:00 09:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:20|北田08:00 09:00 10:00 12:40 14:00 15:00 16:00 17:30
保定定兴12路公交车路线
定兴北田-定兴公交总站
共12站
定兴北田
定兴玉保庄
定兴东史家庄
定兴藏官营
定兴南马坊
定兴北马坊
定兴新站
定兴文化广场
定兴国泰商城
定兴县医院
定兴大钟寺购物广场
定兴公交总站
保定定兴12路公交车路线
定兴公交总站-定兴北田
共13站
定兴公交总站
定兴大钟寺购物广场
定兴县医院
定兴国泰商城
定兴文化广场
定兴新站
定兴北马坊
定兴南马坊
定兴藏官营
定兴高铁
定兴东史家庄
定兴玉保庄
定兴北田
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7