首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交线路一览
> 定兴2路公交
保定定兴2路公交车路线
运行时间:定兴汽车站(冬)06:40-18:00(夏)06:50-18:30|宏屹国际城(冬)06:40-18:00(夏)06:50-18:30
首站末站:定兴汽车站-宏屹国际城
参考票价:
[无人售票单一票价]票价2.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
公交公司:定兴县京通客运有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定兴汽车站(冬)06:40-18:00(夏)06:50-18:30|宏屹国际城(冬)06:40-18:00(夏)06:50-18:30
保定定兴2路公交车路线
定兴汽车站-宏屹国际城
共19站
定兴汽车站
恒天大迪
名仕佳苑
长城内燃机
定兴天奕商厦
文化广场
定兴县政府
惠友超市
定兴县医院
沃美超市
昌盛苑小区
喜之郎路口
星马郡都
裕罗电器
西麦公司
小店村口
定兴二中
京溪南
宏屹国际城
保定定兴2路公交车路线
宏屹国际城-定兴汽车站
共19站
宏屹国际城
京溪南
定兴二中
小店村口
西麦公司
裕罗电器
星马郡都
喜之郎路口
昌盛苑小区
沃美超市
定兴县医院
惠友超市
定兴县政府
文化广场
定兴天奕商厦
长城内燃机
名仕佳苑
恒天大迪
定兴汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7