首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交线路一览
> 定兴6路公交
保定定兴6路公交车路线
运行时间:环岛南恒天汽车(冬)07:00-17:30(夏)06:30-18:00|高里西门(冬)07:00-17:30(夏)06:30-18:00
首站末站:环岛南恒天汽车-高里中学
参考票价:
[分段计价]2.00元起价全程3.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
公交公司:定兴县京通客运有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环岛南恒天汽车(冬)07:00-17:30(夏)06:30-18:00|高里西门(冬)07:00-17:30(夏)06:30-18:00
保定定兴6路公交车路线
环岛南恒天汽车-高里中学
共25站
环岛南恒天汽车
定兴新站
定兴交通局
定兴移动公司
定兴文化广场
定兴县委县政府
定兴惠友超市
定兴县医院
大钟寺
定兴建行
定兴镇政府
定兴规划局
定兴电视台
定兴一小
定兴一中
老城西关加油站
定兴西河沿
定兴职教中心
定兴东落堡
定兴古桑
定兴究室
定兴沿村
定兴景安
东高里
高里中学
保定定兴6路公交车路线
高里西门-环岛南恒天汽车
共26站
高里西门
高里中学
东高里
定兴景安
定兴沿村
定兴究室
定兴古桑
定兴东落堡
定兴职教中心
定兴西河沿
老城西关加油站
定兴一中
定兴一小
定兴电视台
定兴规划局
定兴镇政府
定兴建行
大钟寺
定兴县医院
定兴惠友超市
定兴县委县政府
定兴文化广场
定兴移动公司
定兴交通局
定兴新站
环岛南恒天汽车
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7