首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交线路一览
> 徐水106路公交
保定徐水106路公交车路线
运行时间:小寺新村→北孤庄营06:10-19:00|北孤庄营→小寺新村06:30-19:00
首站末站:北孤庄营-东市场
参考票价:
2.00元/春秋季1.00元,支持交通联合、支付宝乘车码
公交公司:河北保定交通运输集团有限公司第四运输公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
小寺新村→北孤庄营06:10-19:00|北孤庄营→小寺新村06:30-19:00
保定徐水106路公交车路线
北孤庄营-东市场
共33站
北孤庄营
中孤庄营
南孤庄营北口
南孤庄营
欧韵新城
徐水火车站
徐水621换乘站
徐水汽车北站
双隆商厦
徐水汽车南站
博天汽贸
振兴路西口
徐水二幼
徐水住建局
徐百购物
银海酒店
馨泽园小区
徐水惠友购物广场
徐水二中
星宝幼儿园
南关公园
星河湾小区
红叶树家具城
东于庄
水岸华庭
徐水王庄路口
晨阳集团
绿墅蓝湾
皓辰木业
安肃镇中南门
东方红城
小寺新村
东市场
保定徐水106路公交车路线
东市场-北孤庄营
共33站
东市场
小寺新村
东方红城
安肃镇中南门
皓辰木业
绿墅蓝湾
晨阳集团
徐水王庄路口
水岸华庭
东于庄
红叶树家具城
星河湾小区
南关公园
星宝幼儿园
徐水二中
徐水惠友购物广场
馨泽园小区
银海酒店
徐百购物
徐水住建局
徐水二幼
振兴路西口
博天汽贸
徐水汽车南站
双隆商厦
徐水汽车北站
徐水621换乘站
徐水火车站
欧韵新城
南孤庄营
南孤庄营北口
中孤庄营
北孤庄营
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7