首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交线路一览
> 徐水9路公交
保定徐水9路公交车路线
运行时间:亮点水族06:00-17:00|徐水区医院07:00-18:00
首站末站:徐水区医院-富园路西口
参考票价:
[分段计价]2.00元起价全程8.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
公交公司:私营线路/集约化线路
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
亮点水族06:00-17:00|徐水区医院07:00-18:00
保定徐水9路公交车路线
徐水区医院-富园路西口
共23站
徐水区医院
城内大街
徐水中心广场
徐水监理站
前所营村
西市场
岳家营村
南张丰村
仁里村
王马村
沿公村
谢坊村
巩固庄村
遂城
张华村
大庞村
韩家营
大公村
孟官营
六各庄
马亮营南
釜阳花园西门
富园路西口
保定徐水9路公交车路线
富园路西口-徐水区医院
共23站
富园路西口
釜阳花园西门
马亮营南
六各庄
孟官营
大公村
韩家营
大庞村
张华村
遂城
巩固庄村
谢坊村
沿公村
王马村
仁里村
南张丰村
岳家营村
西市场
前所营村
徐水监理站
徐水中心广场
城内大街
徐水区医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7