首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交线路一览
> 清苑12路公交
保定清苑12路公交车路线
运行时间:清苑交通局(冬)07:00-17:00(夏)06:00-17:40|保定东站南广场(冬)08:00-18:00(夏)07:00-18:40
首站末站:魏村路口-保定东站南广场
参考票价:
[分段计价]2.00元起价全程6.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
公交公司:保定市凯运公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
清苑交通局(冬)07:00-17:00(夏)06:00-17:40|保定东站南广场(冬)08:00-18:00(夏)07:00-18:40
保定清苑12路公交车路线
魏村路口-保定东站南广场
共24站
魏村路口
清苑区医院
清苑区政府
中华摄影社
太平洋服饰
清苑区工商银行
穆斯林大厦
清苑天桥
中银花园
新华餐厅
清苑北环路口
保沧高速(南沟头)
南辛庄
北辛庄
长城汽车部件园
长城公司
农大科技市场
东小庄
高保路口西
下闸
西孙村
大堤口村南
北孙村
保定东站南广场
保定清苑12路公交车路线
保定东站南广场-魏村路口
共24站
保定东站南广场
北孙村
大堤口村南
西孙村
下闸
高保路口西
东小庄
农大科技市场
长城公司
长城汽车部件园
北辛庄
南辛庄
保沧高速(南沟头)
清苑北环路口
新华餐厅
中银花园
清苑天桥
穆斯林大厦
清苑区工商银行
太平洋服饰
中华摄影社
清苑区政府
清苑区医院
魏村路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7