首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交线路一览
> 雄安16路公交
保定雄安16路公交车路线
运行时间:白洋淀火车站07:30-17:00|白洋淀景区07:30-17:00
首站末站:雁翎西路燕赵大酒店-白洋淀火车站
参考票价:
[无人售票分段计价]2.00元起价全程6.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
公交公司:私营线路/集约化线路
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
白洋淀火车站07:30-17:00|白洋淀景区07:30-17:00
保定雄安16路公交车路线
雁翎西路燕赵大酒店-白洋淀火车站
共19站
雁翎西路燕赵大酒店
安新检察院
安新交通局
雁翎路建设大街路口
安新农行
安新双隆商厦
安新二中
崇文大街旅游路口
京汉大酒店
渔人岛
三台路口
容安路口
容城体育馆
三贸广场
容城行政服务中心
保津高速雄县出入口
雄安市民服务中心停车场
津海大街金台路口
白洋淀火车站
保定雄安16路公交车路线
白洋淀火车站-雁翎西路燕赵大酒店
共19站
白洋淀火车站
津海大街金台路口
雄安市民服务中心停车场
保津高速雄县出入口
容城行政服务中心
三贸广场
容城体育馆
容安路口
三台路口
渔人岛
京汉大酒店
崇文大街旅游路口
安新二中
安新双隆商厦
安新农行
雁翎路建设大街路口
安新交通局
安新检察院
雁翎西路燕赵大酒店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7