首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保山公交查询
>
保山公交线路一览
> 27路公交
保山27路公交车路线
运行时间:6:30--20:30
首站末站:北城春天-联通汽贸
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:30--20:30
保山27路公交车路线
北城春天-联通汽贸
共20站
北城春天
兰城路
交警大队
区党校
保一中
一小
市医院
马里街
市党校
四小
客运南站
顺天
电大
保八中
蔬菜市场
中医院
泰龙
农民街
聂家屯
联通汽贸
保山27路公交车路线
联通汽贸-北城春天
共20站
联通汽贸
聂家屯
农民街
泰龙
中医院
蔬菜市场
保八中
电大
顺天
客运南站
四小
市党校
马里街
市医院
一小
保一中
区党校
交警大队
兰城路
北城春天
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7