首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
包头公交查询
>
包头公交线路一览
> 100路公交
包头100路公交车路线
运行时间:包头站8:00、10:50、11:40、14:00、16:00、16:40|神鹿社区8:20、11:10、12:00、14:20、16:20、17:00
首站末站:包头站-神鹿社区
参考票价:
无人售票1元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
公交公司:包头市公交运输集团第四分公司第一车队运营
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
包头站8:00、10:50、11:40、14:00、16:00、16:40|神鹿社区8:20、11:10、12:00、14:20、16:20、17:00
包头100路公交车路线
包头站-神鹿社区
共6站
包头站
阿十二小区
养老院
立交桥
神鹿社区北口
神鹿社区
包头100路公交车路线
神鹿社区-包头站
共6站
神鹿社区
神鹿社区北口
立交桥
养老院
阿十二小区
包头站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7