首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
包头公交查询
>
包头公交线路一览
> 15路支线公交
包头15路支线公交车路线
运行时间:包头站7:00 9:30 14:00 16:30|召湾7:35 10:10 14:40 17:10
首站末站:包头站-召湾
参考票价:
无人售票分段票价2元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
公交公司:包头市公交运输集团第四分公司第一车队运营
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
包头站7:00 9:30 14:00 16:30|召湾7:35 10:10 14:40 17:10
包头15路支线公交车路线
包头站-召湾
共12站
包头站
阿十二小区
内蒙古爱心拍公司
明天科技
城梁村
麻池镇政府
爱心药店
麻池中心小学
麻池中学
包头奶业公司
黄河奶业
召湾
包头15路支线公交车路线
召湾-包头站
共12站
召湾
黄河奶业
包头奶业公司
麻池中学
麻池中心小学
爱心药店
麻池镇政府
城梁村
明天科技
内蒙古爱心拍公司
阿十二小区
包头站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7