首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
包头公交查询
>
包头公交线路一览
> 19路公交
包头19路公交车路线
运行时间:英华融泰医疗科技股份有限公司6:30-19:30|阳光尚品6:30-19:30
首站末站:阳光尚品-英华融泰医疗科技股份有限公司
参考票价:
无人售票2元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
公交公司:包头市公交运输集团第一分公司第一车队与第二分公司第二车队联合运营
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
英华融泰医疗科技股份有限公司6:30-19:30|阳光尚品6:30-19:30
包头19路公交车路线
阳光尚品-英华融泰医疗科技股份有限公司
共37站
阳光尚品
白云路与校园路口
和平村委会
昆区市民大厅
东亚世纪城南门
保利拉菲
昆区公安分局
稀土国际大酒店
市建委
总部经济园
南壕村东门
鹿城上院
地税小区
干部教育中心
建工集团
武银福小区
山水文苑
旅游大厦
包头工商联大厦
供电宾馆
赛汗塔拉城中草原
市公安局
赛汗塔拉城中草原东门
包头市体育运动学校
会展中心
市劳动大厦
公园墅
建华南路立交桥
井卜石新村
颐德老年公寓
胜源滨河新城
美室成双
民馨路第一小学
民馨家园八区
市蒙中医院滨河院
滨河大鼎
英华融泰医疗科技股份有限公司
包头19路公交车路线
英华融泰医疗科技股份有限公司-阳光尚品
共37站
英华融泰医疗科技股份有限公司
滨河大鼎
市蒙中医院滨河院
民馨家园八区
民馨路第一小学
美室成双
胜源滨河新城
颐德老年公寓
井卜石新村
建华南路立交桥
公园墅
市劳动大厦
会展中心
包头市体育运动学校
赛汗塔拉城中草原东门
市公安局
赛汗塔拉城中草原
供电宾馆
包头工商联大厦
旅游大厦
山水文苑
武银福小区
建工集团
干部教育中心
地税小区
鹿城上院
南壕村东门
总部经济园
市建委
稀土国际大酒店
昆区公安分局
保利拉菲
东亚世纪城南门
昆区市民大厅
和平村委会
白云路与校园路口
阳光尚品
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7