首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
包头公交查询
>
包头公交线路一览
> 42路公交
包头42路公交车路线
运行时间:当铺村6:20-19:30|阳光尚品6:20-19:30
首站末站:阳光尚品-当铺村
参考票价:
无人售票1元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
公交公司:包头市公交运输集团第一分公司第二车队与第三分公司第一车队联合运营
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
当铺村6:20-19:30|阳光尚品6:20-19:30
包头42路公交车路线
阳光尚品-当铺村
共32站
阳光尚品
白云路与校园路口
和平村委会
馥室成双商住小区
新光西路西口
黄河小区
包钢二十六小
新光西路与林荫路口
包钢二十小
友谊菜市场
友谊小区
包头市博物馆
恩和小区
包六中
赵家营子西门
振华小区
银河广场
大自然旅行社
纺织小区东门
纺织道南口
望园小区
幸八雅园西门
劳动公园北门
王府井青山店
四医院
北重五中
五二研究所
满都拉娱乐城
青北路与兵工路口
欣泰驾校
当铺村委会
当铺村
包头42路公交车路线
当铺村-阳光尚品
共32站
当铺村
当铺村委会
欣泰驾校
青北路与兵工路口
满都拉娱乐城
五二研究所
北重五中
四医院
王府井青山店
劳动公园北门
幸八雅园西门
望园小区
纺织道南口
纺织小区东门
大自然旅行社
银河广场
振华小区
赵家营子西门
包六中
恩和小区
友谊广场
友谊小区
友谊菜市场
包钢二十小
新光西路与林荫路口
包钢二十六小
黄河小区
新光西路西口
馥室成双商住小区
和平村委会
白云路与校园路口
阳光尚品
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7