首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
包头公交查询
>
包头公交线路一览
> 43路公交
包头43路公交车路线
运行时间:润恒城物流园终点站6:20-19:50|昆河南桥6:20-19:50
首站末站:润恒城物流园终点站-昆河南桥
参考票价:
无人售票2元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
公交公司:包头市公交运输集团第一分公司第二车队与第三分公司第二车队联合运营
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
润恒城物流园终点站6:20-19:50|昆河南桥6:20-19:50
包头43路公交车路线
润恒城物流园终点站-昆河南桥
共49站
润恒城物流园终点站
润恒城物流园
润恒城物流园北门
伊泰华府荟
育华园
滨河风景北门
万水泉中心小学
高新区计生服务中心
水岸花都
滨河大鼎
市蒙中医院滨河院
民馨家园七区南门
滨河天一幼儿园
民馨家园中心广场
民馨家园
屹林广场
胜源滨河新城
颐德老年公寓(春雨驾校)
井卜石新村
黄河大街与建华路立交桥
五银福窑新村南
五银福窑新村
井卜石村
黄河大街与青电路口
市政公司
北方股份
开发区公交站
东风本田
日月豪庭
南壕村东门
南壕村
阳光小区
松石雅居
一号公馆
包头市博物馆
包头市老年大学
友谊广场
包钢实验一小
希望广场
包头宾馆
八一公园
达丽雅
包百大楼
江南文枢苑
包钢设计院
钢三十七街坊
昆河中桥
少先路西口
昆河南桥
包头43路公交车路线
昆河南桥-润恒城物流园终点站
共49站
昆河南桥
少先路西口
昆河中桥
钢三十七街坊
包钢设计院
江南文枢苑
包百大楼
达丽雅
八一公园
包头宾馆
希望广场
包钢实验一小
友谊广场
包头市老年大学
包头市博物馆
一号公馆
松石雅居
阳光小区
南壕村
南壕村东门
日月豪庭
东风本田
开发区公交站
北方股份
市政公司
黄河大街与青电路口
井卜石村
五银福窑新村
五银福窑新村南
黄河大街与建华路立交桥
井卜石新村
颐德老年公寓(春雨驾校)
胜源滨河新城
屹林广场
民馨家园
民馨家园中心广场
滨河天一幼儿园
民馨家园七区南门
市蒙中医院滨河院
滨河大鼎
水岸花都
高新区计生服务中心
万水泉中心小学
滨河风景北门
育华园
伊泰华府荟
润恒城物流园北门
润恒城物流园
润恒城物流园终点站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7