首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
包头公交查询
>
包头公交线路一览
> 56路公交
包头56路公交车路线
运行时间:车管所驾驶人考务中心7:00-18:10|小白河公交站8:00-19:10
首站末站:车管所驾驶人考务中心-小白河公交站
参考票价:
无人售票2元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
公交公司:包头市公交运输集团第二分公司第一车队运营
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
车管所驾驶人考务中心7:00-18:10|小白河公交站8:00-19:10
包头56路公交车路线
车管所驾驶人考务中心-小白河公交站
共33站
车管所驾驶人考务中心
市党政大楼南门
建设路与鹿城西大街路口
天福广场
会展中心
劳动大厦
市检察院
黄河大街与建华南路立交桥
井卜石新村
颐德老年公寓(春雨驾校)
胜源滨河新城
民馨家园
滨河大鼎
水岸花都
高新区计生服务中心
万水泉中心小学
高新区管委会
北师大附校
包头顶津食品厂
滨河苏宁物流中心
瑞盛汽配城
火炬路与南绕城路口
共青六队
滨河变电站
恒久钢构
芪仁药业
包头泽润
东方希望大道与创业大街路口
双良路与东方希望大道路口
红旗大道与双良路口
双良三期
黄河龙城
小白河公交站
包头56路公交车路线
小白河公交站-车管所驾驶人考务中心
共33站
小白河公交站
黄河龙城
双良三期
红旗大道与双良路口
双良路与东方希望大道路口
东方希望大道与创业大街路口
包头泽润
芪仁药业
恒久钢构
滨河变电站
共青六队
火炬路与南绕城路口
瑞盛汽配城
滨河苏宁物流中心
包头顶津食品厂
北师大附校
高新区管委会
万水泉中心小学
高新区计生服务中心
水岸花都
滨河大鼎
民馨家园
胜源滨河新城
颐德老年公寓(春雨驾校)
井卜石新村
黄河大街与建华南路立交桥
市检察院
劳动大厦
会展中心
天福广场
建设路与鹿城西大街路口
市党政大楼南门
车管所驾驶人考务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7