首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
包头公交查询
>
包头公交线路一览
> 9路公交
包头9路公交车路线
运行时间:恰特 夏季6:50-19:20 冬季7:00-19:00|西滩 夏季6:50-18:40 冬季7:00-18:10
首站末站:恰特-西滩公交总站
参考票价:
有人售票,分段计价,最高票价10元(刷卡无效,任何证件无效)
公交公司:包头市公交运输集团第一分公司第三车队运营
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
恰特 夏季6:50-19:20 冬季7:00-19:00|西滩 夏季6:50-18:40 冬季7:00-18:10
包头9路公交车路线
恰特-西滩公交总站
共42站
恰特
南郊信用社
包二十五中
二旅社公交站
昆河壹号
西河楞
二冶酷车小镇
包钢耐火厂
第八加油站
小型轧钢厂
包钢物流公司
G6包钢出入口
振华锅炉
包头金结
张家营火车站
包钢西创
山水壕
九原电力脑包供电所
新光五村
新光七村
新光三村
河西大队一中队
哈业脑包村党群服务中心
明安G110入口
背锅窑子村党群服务中心
打拉亥村
乌兰计三村
乌兰计二村
乌兰计一村
乌兰计五村
乌兰计六村
乌兰计七村
乌兰计九村
乌兰计八村
哈业胡同五村
哈业胡同四村
哈业胡同七村
哈业胡同镇中心卫生院
哈业胡同镇政府
梅力更
哈业胡同火车站
西滩公交总站
包头9路公交车路线
西滩公交总站-恰特
共42站
西滩公交总站
哈业胡同火车站
梅力更
哈业胡同镇政府
哈业胡同镇中心卫生院
哈业胡同七村
哈业胡同四村
哈业胡同五村
乌兰计八村
乌兰计九村
乌兰计七村
乌兰计六村
乌兰计五村
乌兰计一村
乌兰计二村
乌兰计三村
打拉亥村
背锅窑子村党群服务中心
明安G110入口
哈业脑包村党群服务中心
河西大队一中队
新光三村
新光七村
新光五村
九原电力脑包供电所
山水壕
包钢西创
张家营火车站
包头金结
振华锅炉
G6包钢出入口
包钢物流公司
小型轧钢厂
第八加油站
包钢耐火厂
二冶酷车小镇
西河楞
昆河壹号
二旅社公交站
包二十五中
南郊信用社
恰特
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7