首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巴中公交查询
>
巴中公交线路一览
> 23路公交
巴中23路公交车路线
运行时间:6:40-19:10
首站末站:黄家沟-国色天乡嘉年华(兴文游乐场)
参考票价:
2元
公交公司:巴中公汽
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:40-19:10
巴中23路公交车路线
黄家沟-国色天乡嘉年华(兴文游乐场)
共2站
黄家沟
国色天乡嘉年华(兴文游乐场)
巴中23路公交车路线
国色天乡嘉年华(兴文游乐场)-黄家沟
共2站
国色天乡嘉年华(兴文游乐场)
黄家沟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7