首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巴中公交查询
>
巴中公交线路一览
> 4路公交
巴中4路公交车路线
运行时间:6:40-21:00
首站末站:市交通局-市交通局
参考票价:
2元
公交公司:巴中公汽
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:40-21:00
巴中4路公交车路线
市交通局-市交通局
共27站
市交通局
元宝梁
巴中日报社
教育宾馆
盛华堂
市建设局
电信公司
艺体幼儿园(中华保险)
江北车站
公路大厦
罐头厂
骨科医院
六小
区水利局
区卫生局
区民政局
区防疫站
南池市场
人民医院
电力公司
街心花园
中南大厦
巴人广场
吊桥
巴中日报社
元宝梁
市交通局
巴中4路公交车路线
市交通局-市交通局
共27站
市交通局
元宝梁
巴中日报社
吊桥
巴人广场
中南大厦
街心花园
电力公司
人民医院
南池市场
区防疫站
区民政局
区卫生局
区水利局
六小
骨科医院
罐头厂
公路大厦
江北车站
艺体幼儿园(中华保险)
电信公司
市建设局
盛华堂
教育宾馆
巴中日报社
元宝梁
市交通局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7