首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巴中公交查询
>
巴中公交线路一览
> 平昌5路公交
巴中平昌5路公交车路线
运行时间:6:50 - 19:00
首站末站:雪花坪-江口六小
参考票价:
票价2元
公交公司:平昌华文公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:50 - 19:00
巴中平昌5路公交车路线
雪花坪-江口六小
共20站
雪花坪
双窑子
豪鑫山庄
火炮厂
江阳车站
农场
平一中
财政局
金佛花园
金宝大桥
中林路
水岸雅居
水岸雅居中
水岸雅居尾
一品天下汇
金宝加油站
西南三实
安家坝桥头
安家坝公交站
江口六小
巴中平昌5路公交车路线
江口六小-雪花坪(鹰才职业学校)
共20站
江口六小
安家坝公交站
安家坝桥头
西南三实
金宝加油站
一品天下汇
水岸雅居尾
水岸雅居中
水岸雅居
中林路
金宝大桥
金穗宾馆
朝阳饭店
新华书店
中林文化传媒有限公司
县政府
县医院
江阳车站
豪鑫山庄
雪花坪(鹰才职业学校)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7