首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交线路一览
> 287路公交
长春287路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:中东市场-西安桥
参考票价:
1元
公交公司:天
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
长春287路公交车路线
中东市场-西安桥
共33站
中东市场
吉林日报社
福安街
恒客隆
民丰街
烧伤医院
公平路
万通市场
岭东路
东盛派出所
桃花苑
劳动公园
双阳路
临河街
烟厂
荣光桥
东天街
桃源路
东大桥(东天街口)
长通路
东三马路
东四马路
新天地购物公园
光复路
东广场
黑水路
东三条
长春站(长白口)
华正批发
太阳城
辽宁路
芙蓉桥
西安桥
长春287路公交车路线
西安桥-中东市场
共33站
西安桥
芙蓉桥
辽宁路
太阳城
华正批发
长春站(长白口)
东三条
黑水路
东广场
光复路
新天地购物公园
东四马路
东三马路
长通路
东大桥(长通路口)
桃源路
东天街
日章高中
烟厂
临河街
双阳路
劳动公园
桃花苑
东盛派出所
岭东路
万通市场
公平路
烧伤医院
民丰街
恒客隆
福安街
吉林日报社
中东市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7