首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交线路一览
> G115路公交
长春G115路公交车路线
运行时间:吉林农大5:30-19:00|长春站5:50-19:00
首站末站:吉林农大-长春站
参考票价:
2元
公交公司:公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
吉林农大5:30-19:00|长春站5:50-19:00
长春G115路公交车路线
吉林农大-长春站
共32站
吉林农大
南环城路
任家桥
连云港街
万豪购物中心(民俗馆)
世纪广场
营口路
长春骨伤医院
浦东路
中东市场
经纬路
公平路
岭东路
安乐路
东环城路
乐群街
福安街
民丰大街
东盛路晨宇科技城
和顺街
临河街
吉林街
长春大桥
二道街
三道街
四道街
二马路
四马路
六马路
光复路
南广场
长春站
长春G115路公交车路线
长春站-吉林农大
共33站
长春站
南广场
光复路
六马路
五马路
四马路
二马路
四道街
三道街
二道街
长春大桥
吉林街
临河街
和顺街
东盛路晨宇科技城
民丰大街
福安街
乐群街
东环城路
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
长春骨伤医院
营口路
世纪广场
万豪购物中心(民俗馆)
连云港街
任家桥
南环城路
吉林农大
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7