首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交线路一览
> T399路公交
长春T399路公交车路线
运行时间:黄河路客运站5:30-19:00|九台火车站5:30-19:00
首站末站:黄河路客运站-九台火车站
参考票价:
6-9元
公交公司:长客
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
黄河路客运站5:30-19:00|九台火车站5:30-19:00
长春T399路公交车路线
黄河路客运站-九台火车站
共15站
黄河路客运站
东三条
长白路(水产市场)
河东路(中东瑞家)
长吉北线零公里
长春师范大学
兴隆山邮局
卡伦中澳城
长春农业学校
莲花道口
四家子
九台客运南站
曙光广场
千禧家园
九台火车站
长春T399路公交车路线
九台火车站-黄河路客运站
共15站
九台火车站
千禧家园
曙光广场
九台客运南站
四家子
莲花道口
长春农业学校
卡伦中澳城
兴隆山邮局
长春师范大学
长吉北线零公里
河东路(中东瑞家)
长白路(水产市场)
东三条
黄河路客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7