首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交线路一览
> Z110路公交
长春Z110路公交车路线
运行时间:后水泉5:30-20:20|华正批发6:00-20:50
首站末站:华正批发-后水泉
参考票价:
1元
公交公司:公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
后水泉5:30-20:20|华正批发6:00-20:50
长春Z110路公交车路线
华正批发-后水泉
共19站
华正批发
长春站
东广场
铁北二路
天光路
一匡街
开关厂
华侨城
庆丰路
宽府路
小南道口
华大天朗国际
北环城路
沈铁北部湾(临时站)
汽油机厂
华大城B区(临时站)
华大城
小南小学
后水泉
长春Z110路公交车路线
后水泉-华正批发
共21站
后水泉
小南小学
华大城
华大城B区(临时站)
汽油机厂
沈铁北部湾(临时站)
北环城路
华大天朗国际
小南道口
宽府路
庆丰路
华侨城
长新东路
开关厂
一匡街
天光路
铁北二路
东广场
东三条
长春站
华正批发
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7