首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交线路一览
> Z248路公交
长春Z248路公交车路线
运行时间:金源市场6:00-20:30|北十条5:30-20:00
首站末站:北十条-金源市场
参考票价:
2元
公交公司:明阳
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金源市场6:00-20:30|北十条5:30-20:00
长春Z248路公交车路线
北十条-金源市场
共21站
北十条
兴顺街
太和街
东荣小区
东荣大路
二木材
天宝家居
河东路
裕民路
阜丰路
荣光路
晨宇购物中心
民丰街
安乐路
岭东路
公平路
福安街
乐群街
经纬路
中东市场
金源市场
长春Z248路公交车路线
金源市场-北十条
共20站
金源市场
中东市场
经纬路
乐群街
福安街
公平路
岭东路
安乐路
吉林大路(民丰街)
晨宇购物中心
荣光路
阜丰路
裕民路
河东路
二木材
东荣大路
东荣小区
太和街
兴顺街
北十条
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7