首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 120路公交
长沙120路公交车路线
运行时间:汽车南站 夏06:00-20:30 冬06:30-20:00 |石燕湖景区公交首末站 夏06:00-20:30 冬06:30-20:00
首站末站:汽车南站-石燕湖景区公交首末站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车南站 夏06:00-20:30 冬06:30-20:00 |石燕湖景区公交首末站 夏06:00-20:30 冬06:30-20:00
长沙120路公交车路线
汽车南站-石燕湖景区公交首末站
共23站
汽车南站
龙骧技校
全洲药业
省质监局
坪坝塘
毛竹塘地铁站
狮子山公园东门
桃阳村
万家丽路黄谷路口
环保科技园
环保大道正大路口
环保大道兴安路口
环保大道圭白路口
白田佳苑
环保东路比亚迪路口
环保东路比亚迪路口东
振东路环保大道口
振华路次一路口
振华路西湖大道口
跳马镇(佳兆业)
石燕湖村
佳兆业天墅
石燕湖景区公交首末站
长沙120路公交车路线
石燕湖景区公交首末站-汽车南站
共23站
石燕湖景区公交首末站
石燕湖村
跳马镇(佳兆业)
振华路西湖大道口
振华路次一路口
振东路环保大道口
环保东路比亚迪路口东
环保东路比亚迪路口
白田佳苑
环保大道圭白路口
环保大道兴安路口
环保大道正大路口
万家丽路新兴路口
环保科技园
万家丽路黄谷路口
桃阳村
狮子山公园东门
毛竹塘地铁站
坪坝塘
省质监局
全洲药业
龙骧技校
汽车南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7