首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 149区间线公交
长沙149区间线公交车路线
运行时间:楚家湖公园07:00-18:30 |铁炉寺07:15-18:45
首站末站:楚家湖公园-铁炉寺
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
楚家湖公园07:00-18:30 |铁炉寺07:15-18:45
长沙149区间线公交车路线
楚家湖公园-铁炉寺
共6站
楚家湖公园
中岭小学(中康医院)
白霞村
白霞村招呼站
银宏水库
铁炉寺
长沙149区间线公交车路线
铁炉寺-楚家湖公园
共6站
铁炉寺
银宏水库
白霞村招呼站
白霞村
中岭小学(中康医院)
楚家湖公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7