首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 151路公交
长沙151路公交车路线
运行时间:长沙火车南站07:00-19:00 |红星全球农批中心07:00-19:00
首站末站:长沙火车南站(一)-红星全球农批中心
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长沙火车南站07:00-19:00 |红星全球农批中心07:00-19:00
长沙151路公交车路线
长沙火车南站(一)-红星全球农批中心
共11站
长沙火车南站(一)
东山村
花侯路香樟东路口
雅礼雨花中学
彭家新屋
三叉口
侯照路东山路口
明阳山
雨花大道侯家冲路口
柳树塘路雨花大道口
红星全球农批中心
长沙151路公交车路线
红星全球农批中心-长沙火车南站
共11站
红星全球农批中心
柳树塘路雨花大道口
侯家冲路雨花大道口
明阳山
侯照路东山路口
三叉口
彭家新屋
雅礼雨花中学
花侯路香樟东路口
东山村
长沙火车南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7