首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 220路公交
长沙220路公交车路线
运行时间:黄兴故居06:30-20:30 |锦泰广场06:30-20:30
首站末站:黄兴故居-锦泰广场
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
黄兴故居06:30-20:30 |锦泰广场06:30-20:30
长沙220路公交车路线
黄兴故居-锦泰广场
共31站
黄兴故居
甲田坪
唐家田
黄兴新村
长沙轴承厂
黄兴镇政府
光达村部
金凤村委会
长沙国际会展中心东门
柞树塘
国展路学园西路口
万科魅力之城
曲塘路花侯路口
黎托村
黎托安置小区
曲塘路沙湾路口
古曲路曲塘路口
吉联巷
古曲路劳动东路口
美林景园
圭塘地铁站
劳动路万家丽路口
马王堆南路
新塘垅小区
马王堆路长沙大道口
马王堆路高桥大市场北
马王堆路朝晖路口
马王堆路人民路口
樟木坝
马王堆路荷花路口
锦泰广场
长沙220路公交车路线
锦泰广场-黄兴故居
共31站
锦泰广场
锦泰广场地铁站
杨家山北
德政园东
马王堆路人民路口
马王堆路朝晖路口
马王堆路高桥大市场北
马王堆路长沙大道口
新塘垅小区
马王堆南路
圭塘地铁站
美林景园
古曲路劳动东路口
吉联巷
曲塘路古曲路口
曲塘路沙湾路口
黎托安置小区
黎托村
曲塘路花侯路口
万科魅力之城
国展路学园西路口
柞树塘
长沙国际会展中心东门
金凤村委会
光达村部
黄兴镇政府
长沙轴承厂
黄兴新村
唐家田
甲田坪
黄兴故居
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7