首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 267路公交
长沙267路公交车路线
运行时间:东升路公交首末站 夏06:30-20:30 冬06:30-20:00 |谭家屋场公交首末站夏06:30-20:30 冬06:30-20:00
首站末站:东升路公交首末站-谭家屋场公交首末站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东升路公交首末站 夏06:30-20:30 冬06:30-20:00 |谭家屋场公交首末站夏06:30-20:30 冬06:30-20:00
长沙267路公交车路线
东升路公交首末站-谭家屋场公交首末站
共30站
东升路公交首末站
东升路公交站
灰埠小区(东)
大众传媒学院(北)
大众传媒南
三一街区
湘龙家园南
机电职院
机电职院(西)
山水湾小区
世景华庭
城西小区西
荣盛花语城体育公园
白霞村
白霞小区
藕塘冲
高源小学
蔡家坝
大明
沙坪街道办事处
板塘小区
筑友集团
乐莎食品
老百姓药房总部
南元宫
金霞新村
钟石村
沙坪绣坊街
沙坪湘绣文化广场
谭家屋场公交首末站
长沙267路公交车路线
谭家屋场公交首末站-东升路公交首末站
共29站
谭家屋场公交首末站
沙坪湘绣文化广场
沙坪湘绣研究所
沙坪绣坊街
钟石村
金霞新村
南元宫
老百姓药房总部
乐莎食品
筑友集团
板塘小区
沙坪街道办事处
大明
蔡家坝
高源小学
藕塘冲
白霞村
荣盛花语城体育公园
城西小区西
世景华庭
山水湾小区
机电职院(西)
机电职院
湘龙家园南
三一街区
特立公园(西)
大众传媒学院(北)
灰埠小区(东)
东升路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7