首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 26路公交
长沙26路公交车路线
运行时间:猴子石大桥西公交首末站06:30-20:30 |姑婆塘路首末站06:30-20:30
首站末站:猴子石大桥西首末站-姑婆塘路首末站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
猴子石大桥西公交首末站06:30-20:30 |姑婆塘路首末站06:30-20:30
长沙26路公交车路线
猴子石大桥西首末站-姑婆塘路首末站
共27站
猴子石大桥西首末站
潇湘大道联丰路口
潇湘大道滨河路口
洋湖湿地公园
省交通运输厅
湘府路新姚路口
省青少年活动中心北
省政府南
天心区政府
湘府路刘家冲路口
万芙路口
湖南人才市场
高升村
洞井路湘府路口
洞井路井湾路口
景湾小区
环保西门
洞井路香樟路口
一字墙
师家老屋
窑坡
雨花区政府北
香樟路体院路口
圭塘
黎郡社区
黎郡小学
姑婆塘路首末站
长沙26路公交车路线
姑婆塘路首末站-猴子石大桥西首末站
共26站
姑婆塘路首末站
黎郡小学
黎郡社区
圭塘
香樟路体院路口
雨花区政府北
窑坡
师家老屋
一字墙
洞井路香樟路口
环保西门
景湾小区
洞井路井湾路口
洞井路湘府路口
高升村
湖南人才市场
万芙路口
湘府路刘家冲路口
天心区政府
省青少年活动中心北
湘府路新姚路口
省交通运输厅(副站)
洋湖湿地公园
潇湘大道滨河路口
潇湘大道联丰路口
猴子石大桥西首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7