首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 286路公交
长沙286路公交车路线
运行时间:雷锋汽车站--长株潭城际麓谷站夏06:00-20:30 冬06:30-20:30
首站末站:雷锋汽车站(公交场站)-长株潭城际麓谷站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
雷锋汽车站--长株潭城际麓谷站夏06:00-20:30 冬06:30-20:30
长沙286路公交车路线
雷锋汽车站(公交场站)-长株潭城际麓谷站
共21站
雷锋汽车站(公交场站)
雷锋纪念馆
雷锋小学
乌山路口
长沙职业技术学院
雷锋学校
荷叶坝村
雷高路林语路口
樟园塘
雷高路岳麓大道南
雷高路岳麓大道北
麓延路雷高路口
麓延路长乐路口
青山路绕城高速路口
青山路湖高路口
湖高路青山路口
湖高路欣盛路口
金相路欣盛路口
金桥小学
东方红路景阳路口
长株潭城际麓谷站
长沙286路公交车路线
长株潭城际麓谷站-雷锋汽车站(公交场站)
共21站
长株潭城际麓谷站
东方红路景阳路口
金桥小学
金相路青山路口
湖高路欣盛路口
青山路湖高路口
青山路绕城高速路口
青山路金南路口
麓延路雷高路口
雷高路岳麓大道北
雷高路岳麓大道南
樟园塘
雷高路林语路口
雷锋学校
长沙职业技术学院
雷高路谷苑路口
乌山路口
雷锋小学
雷锋纪念馆
雷锋镇政府
雷锋汽车站(公交场站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7