首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 380路公交
长沙380路公交车路线
运行时间:花溪欣苑 夏06:00-20:30 冬06:30-20:00 |南郊公园 夏06:00-20:30 冬06:30-20:00
首站末站:花溪欣苑-南郊公园
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
花溪欣苑 夏06:00-20:30 冬06:30-20:00 |南郊公园 夏06:00-20:30 冬06:30-20:00
长沙380路公交车路线
花溪欣苑-南郊公园
共24站
花溪欣苑
潭州大道花溪路口
红桥地铁站
潭州大道督抚路口
石塘庵
桐溪地铁站
潭州大道桐溪路口
石门塘
潭州大道清风路口
大王山地铁站
荷叶塘
山塘村
白庙子
潇湘大道虹山路口
潇湘大道丰塘路口
湘熙水郡
洋湖湿地公园
福祥路湘浦路口
滨柳路庙湾路口
滨柳路先导路口
先导路湘浦路口
先导路潇湘路口
潇湘大道联丰路口
南郊公园
长沙380路公交车路线
南郊公园-花溪欣苑
共27站
南郊公园
潇湘大道联丰路口
先导路潇湘路口
先导路湘浦路口
滨柳路先导路口
滨柳路庙湾路口
福祥路湘浦路口
洋湖湿地公园
潇湘路景园路口
中加中学东
潇湘大道丰塘路口
潇湘大道虹山路口
牛力家园
白庙子
山塘村
荷叶塘
大王山地铁站
石门塘
潭州大道桐溪路口
桐溪地铁站
石塘庵
潭州大道督抚路口
桐溪古镇
新学士路山泉路口
红桥地铁站
祠堂湾
花溪欣苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7