首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 390路公交
长沙390路公交车路线
运行时间:莲坪路公交首末站06:30-21:00 |洋湖湿地地铁站06:30-21:00
首站末站:莲坪路公交首末站-洋湖湿地地铁站
参考票价:
一票制2元
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
莲坪路公交首末站06:30-21:00 |洋湖湿地地铁站06:30-21:00
长沙390路公交车路线
莲坪路公交首末站-洋湖湿地地铁站
共14站
莲坪路公交首末站
省食品药品职院
湖南中医药大学南门
象嘴路车塘河路口
象嘴路含浦大道口
星语林·汀湘十里
洋湖大道含浦大道口
洋湖大道翠荷路口
罗谷塘路洋湖大道口
雅礼洋湖实验中学
湖南妇女儿童医院北
湖南妇女儿童医院
景园路西
洋湖湿地地铁站
长沙390路公交车路线
洋湖湿地地铁站-莲坪路公交首末站
共14站
洋湖湿地地铁站
连塘路丰塘路口
湖南妇女儿童医院北
雅礼洋湖实验中学
罗谷塘路洋湖大道口
洋湖大道罗谷塘路口
洋湖大道翠荷路口
星语林·汀湘十里
象嘴路含浦大道口
象嘴路车塘河路口
学士路象嘴路口
湖南中医药大学南门
省食品药品职院
莲坪路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7