首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 601路公交
长沙601路公交车路线
运行时间:猴子石大桥西首末站06:20-20:30 |靳江河公交首末站06:20-20:30
首站末站:猴子石大桥西首末站-靳江河公交首末站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
猴子石大桥西首末站06:20-20:30 |靳江河公交首末站06:20-20:30
长沙601路公交车路线
猴子石大桥西首末站-靳江河公交首末站
共17站
猴子石大桥西首末站
潇湘大道联丰路口
先导路潇湘路口
先导路湘浦路口
和顺·洋湖壹号
滨柳路庙湾路口
福祥路湘浦路口
湘浦路福祥路口
湘浦路洋湖大道口
景园路湘浦路口
景园路西
景园路潭州大道口
景园路周家湾路口
罗谷塘路洋湖大道口
洋湖大道罗谷塘路口
洋湖大道翠荷路口
靳江河公交首末站
长沙601路公交车路线
靳江河公交首末站-猴子石大桥西首末站
共15站
靳江河公交首末站
洋湖大道翠荷路口
罗谷塘路洋湖大道口
景园路罗谷塘路口
景园路周家湾路口
景园路西
湘浦路景园路口
湘浦路洋湖大道口
福祥路湘浦路口
滨柳路庙湾路口
和顺·洋湖壹号
先导路湘浦路口
先导路潇湘路口
潇湘大道联丰路口
猴子石大桥西首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7