首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 808路公交
长沙808路公交车路线
运行时间:丁家岭公交基地06:20-21:00 |中山亭06:20-21:00
首站末站:丁家岭公交基地-中山亭
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
丁家岭公交基地06:20-21:00 |中山亭06:20-21:00
长沙808路公交车路线
丁家岭公交基地-中山亭
共30站
丁家岭公交基地
丁家岭安置区
丁家岭小学
警校北门
漓湘路黄兴大道口
方略潇邦
东城名苑
星城国际
广汽三菱(南)
山河智能
蓝思科技(曙光集团)
新奥燃气
可口可乐(南)
明城国际
省种子公司
紫晶城
世界之窗
广电中心(会展中心)
三一大道德雅路口
三一大道口
丝茅冲地铁站
跃进湖
兑泽街
烈士公园东门
王府花园(新华联)
长沙市一中
三公里(市一医院)
巡道街
培元桥
中山亭
长沙808路公交车路线
中山亭-丁家岭公交基地
共30站
中山亭
巡道街
三公里(市一医院)
长沙市一中
王府花园(新华联)
兑泽街
跃进湖
丝茅冲地铁站
三一大道口
喻家冲
三一大道德汇路口
三一大道德雅路口
广电中心(会展中心)
省高管局
紫晶城
省种子公司
明城国际
可口可乐(南)
新奥燃气
蓝思科技(曙光集团)
山河智能
广汽三菱(南)
星城国际
东城名苑
方略潇邦
漓湘路黄兴大道口
警校北门
丁家岭小学
丁家岭安置区
丁家岭公交基地
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7