首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> C11路公交
长沙C11路公交车路线
运行时间:花溪欣苑06:30-18:00 |白泉村(崩山塘)06:30-18:00
首站末站:花溪欣苑-白泉村(崩山塘)
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
花溪欣苑06:30-18:00 |白泉村(崩山塘)06:30-18:00
长沙C11路公交车路线
花溪欣苑-白泉村(崩山塘)
共11站
花溪欣苑
坪塘监狱
长潭西桥
花扎街集镇
曹林塘
兴合村部
铁江坝(工业区)
铁路塘(抗旱机台)
牛婆塘
湘华职校
白泉村(崩山塘)
长沙C11路公交车路线
白泉村(崩山塘)-花溪欣苑
共11站
白泉村(崩山塘)
湘华职校
牛婆塘
铁路塘(抗旱机台)
铁江坝(工业区)
兴合村部
曹林塘
花扎街集镇
长潭西桥
坪塘监狱
花溪欣苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7