首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> C7路公交
长沙C7路公交车路线
运行时间:雨敞坪镇公交首末站06:30-18:00 |泉水湖村06:30-18:00
首站末站:雨敞坪镇公交枢纽站-泉水湖村
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
雨敞坪镇公交首末站06:30-18:00 |泉水湖村06:30-18:00
长沙C7路公交车路线
雨敞坪镇公交枢纽站-泉水湖村
共14站
雨敞坪镇公交枢纽站
集镇三岔路口
石桥子
板塘[雨敞坪]
道山
周家坳[雨敞坪]
莲花塘
麻田村互通
麻田汽车站
博才雨敞坪学校
谢家老屋
瓦屋塘
泉水冲水库
泉水湖村
长沙C7路公交车路线
泉水湖村-雨敞坪镇公交枢纽站
共14站
泉水湖村
泉水冲水库
瓦屋塘
谢家老屋
博才雨敞坪学校
麻田汽车站
麻田村互通
莲花塘
周家坳[雨敞坪]
道山
板塘[雨敞坪]
石桥子
集镇三岔路口
雨敞坪镇公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7